1/4 умножить на 3 67/ 100 умножить на 2/5 минус 8/1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Башкатова Виолетта.

1/4 * 3  67/100 * 2/5 - 8/1000 = 1/4 * 367/100 * 2/5 - 8/1000 = 367/400 * 2/5 - 8/1000 = 734/2000 - 8/1000 = 734/2000 - 16/2000 = 718/2000 = 359/1000 = 0.359