Помогите пожалуйста решить:найди площадь и периметр квадрата,длина стороны которого 7 см,4 см,9 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Свечинова Виктория.

ответ площадь-40см 7*7=14 14+4*2=8+9*2=40