Масса арбуза и дыни 11 целых 7/10 кг, из них масса дыни составляет 3 целых 1/5кг найдите массу

арбуза

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Олег.

Ответ:

(11+7/10) -(3+1/5)=117/10-16/5=117/10-32/10=85/10=8,5

Пошаговое объяснение: