за первую неделю он изготовил два стола за вторую два раза больше за третью на семь меньше общего

количества за две первые недели​

Ответы на вопрос

Отвечает Лицова Карина.

Объяснение: 1 нед. - 2 стола, 2 нед. - в 2 раза >(4), а 3 нед. - на 7 столов <, чем за 1 и 2 нед.

2+(2*2)+(2+(2*2)-7)=6+(-1)=5(столов)

Мне кажется, ты задачу не правильно написал. Нелогично то, что за первые две недели кто-то изготовил 6 столов, а в третью неделю он сделал на семь столов меньше, то есть -1, ну значит 5 столов...