Выполни действия и запиши результаты в виде десятичной периодической дроби. 1/9 × 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.

Ответ:

0,(037)

Пошаговое объяснение:

1/9 × 1/3​ = 1/27

1/27 = 1 : 27 = 0,037037037037... = 0,(037)

---------

0,(037) = (37-0):999 = 37/999 = 1/27

Отвечает Демков Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/9*1/3= 1/9*3= 1/27=0,(037)