ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ОЧЕНЬ!!!!!! А) 3√2-5√8+√32 Б) √х(√х-√у) В) (√3+ √х)(√3-√х)

Г)(2√m+√n)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:

А) √2-5√8+√32=3√2

Б)√х(√х-√у)=х-√ху

В)(√3+√х)(√3-√х)=3-х

Г)(2√m+√n)^2=4m+4√mn+n