Сколько будет 2*2 3*3 12*35 125*8 15*4 45*35


Ответы на вопрос

Отвечает Сабенин Илья.

1) 4

2) 9

3) 420

4) 1000

5) 60

6) 1575

Отвечает Водеников Илья.

Пошаговое объяснение:

2×2=4

3×3=9

12×35=420

125×8=1000

15×4=60

45×35=1575