Найдите значение выражения 2t/z - t/2z если t = 22,18- 10,42, а z= 54- 51,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.

Ответ:

2t/z-t/2z

t = 22,15 - 10,42 , значит t = 11,73

z = 54 - 51,5 , значит z = 2,6 ,тогда ( х - умножить , / - разделить)