Представьте смешанное число 6 17/18 в виде неправильной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.

Ответ:

6 17/18= 125/18

Пошаговое объяснение:

6x18+17=125

Отвечает Андронова Настя.

Ответ:

6 17/18=125/18