Первая швея сшила несколько платьев из 20 м ткани, а вторая - несколько. Таких же платьев 12м ткани

вместе они сшили 8 одинаковых платьев сколько платьев сшила каждая швея

Ответы на вопрос

Отвечает Крехняк Юлія.

1)20+12=32(м) всего метров ткани
2)32:8=4(м)для 1 платья
И скажите какой был вопрос задачи