Сумму чисел 600 и 7 x 5ДАЮ5ЗВЁЗД​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.

Ответ:

600 + 7 * 5 = 600 + 35 = 635

Отвечает Лутов Данил.

Пошаговое объяснение:

7×5=35

600+35=635

надеюсь правильно поняла вопрос