(c +4 589) - 5 869 = 3 216​


Ответы на вопрос

Отвечает Цолан Даша.

Ответ:

(c + 4589) - 5869 = 3216 \\ c + 4589 - 5869 = 3216 \\ c - 1280 = 3216 \\ c = 3216 + 1280 \\ c = 4496

Отвечает Лахтунов Данил.

Ответ:4496

Пошаговое объяснение:

(4496+4589)-5869=3216