Пожалуйста нужно как можно быстрее сделать срочно даю 10 баллов нужно перевести дробь 18/150 в

десятичную

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипцова Екатерина.

Ответ:

0,12

Пошаговое объяснение:

18/150=36/300=12/100

Отвечает Иванович Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18/150 = 18 : 150 = 0,12