7 целых 2/11•1 целая 8/9•1целая 9/11 -18 целых 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Варёнова Полина.

вроде так,но проверь ещё раз,я могла ошибиться где то:)

Пошаговое объяснение:

=79/11×8/9×9/11-92/5=

1)79/11×8/9=632/99

2)632/99×8/9=5056/891

3) 5056/891=5056/1089

4) 5056/1089-92/5=74908/5445