Помогите пожалуйста даю 25 балов вопрос -5,4*3,125*(-2/5)-32помогите пожалуйста я на вас

подпишусь​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдабрус Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5,4*3,125=-16,875

-16,875*(-2/5)-16,875*(-0,4)=6,75

6,75-32=-25,25