Что нужно сделать чтобы умножить 2/17 на 6 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Коржавина Ирина.
Вроде так





...............

Отвечает Кольчек Алёна.

Ответ:

2/17*6=\frac{2*6 }{17}=12/17