1) Реши пропорцию: m : 67 = 4/11 : 24/11 Ответ: m= 2) Реши уравнение: t : 42,5 = 7,3 : 0,4 Ответ:

t=

Ответы на вопрос

Отвечает Бумажкин Алишер.

Ответ:

1) m/67= 4/11 ÷ 24/11

m/67=4/24

m/67=1/6

6m=67

m=67/6

m=11, 16

2) t=5/2 × 310,25

t=5/2 × 1241/4

t=6205/8

t=775,625