8. Найдите разность выражений : –а + b и b – а а) -2аб) 2а — 2bв) 2bг) 0помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

(-a+b)-(b-a)= -a+b-b+a=0

ответ : 0