Найдите периметр треугольника 1/5 см 1 3/10 см 2 1/6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Тесленко Лена.

Ответ:

P=3 2/3см

Пошаговое объяснение:

P=1/5+1 3/10+2 1/6=2/10+1 3/10+2 1/6=1 5/10+2 1/6=1 1/2+2 1/6=1 3/6+2 1/6=3 4/6=3 2/3см

Надеюсь верно)

Отвечает Шульц Александра.

Ответ:1/5+1 3/10+2 1/6=

6/30+1 9/30+2 5/30=

3 20/30=3 2/3

Пошаговое объяснение: