Вычеслитие используя свойства арифметических действий 25×20×5×7×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

25×4×20×5×7=100×100×7=70000

Отвечает Алексеева Снежана.

Ответ:

25×20×5×7×4=70 000

Это ю