Найдите число если: А)2/3 его равны 12 Б)3/7 его равны 42 В)0,7 его равны 112 Пж с пояснениями ну

тип как надо

Ответы на вопрос

Отвечает Антоновский Артём.

1)18

2)98

3)160

Нц надеюсь ты сам понял что да как там надо сначало разделить на числитель (если как дробь видеть), а потом умножить на знаменатель

Отвечает Сальников Валера.

Ответ:

А) 18

Б) 98

В) 160

Пошаговое объяснение:

А) 12/2*3 = 18

Б) 42/3*7= 98

В) 112/7*10 = 160