(4+6)в третий в степени


Ответы на вопрос

Отвечает Семыкин Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4+6)^3=10^3=1000

Отвечает Чаликова Вика.

Ответ:

З0

Пошаговое объяснение:

(4+4+4+6+6+6)=4+6 в третьей степени