Найти периметр прямоугольника со сторонами 4 1/2 и 2 3/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Иван.

Ответ: периметр равен 2*(4 1/2+2 3/5)=2*(4,5+2,6)=2*7,1=14,2 единиц.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Некрасов Коля.
Все решение задачи на фото