4/6×5/7; помогите пожалуйста разобраться ​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

10/21

Пошаговое объяснение:

4/6*5/7=20/42=10/21

Отвечает Александрова Анна.

Пошаговое объяснение:

4×5=20

6×7=42

20/42= 10/21