(-5/8)∙(-4/5)∙(-3/4)∙(-2/3)∙(-1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадов Биродар.

Ответ:

(-5/8)∙(-4/5)∙(-3/4)∙(-2/3)∙(-1/2)=1/2∙(-3/4)∙1/3=-1/4∙1/2=-1/8

Пошаговое объяснение: