4 сверху 2-13 если у=4 у=100 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметова Дарья.

Ответ:

4*100² - 13 = 40000 - 13 = 39987

Пошаговое объяснение:

если надо,объясню пошагово

Отвечает Шинтемиров Мадияр.

Відповідь:

не знаю

Покрокове пояснення: