4) Найдите значение числового выражения — 8 2,5 - 12__________=15 + 60 :(-12)помогите пожалуйста

!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Будников Андрей.

Ответ:

-94,5/15-5=-94,5/10=-9,45