Во сколько раз число 27 больше числа 5?


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Артём.

Решение и ответ:

\displaystyle 27 \div 5=\frac{{27}}{5}=5\frac{2}{{5}}=5\frac{4}{{10}}=\boxed{5.4}

Число 27 больше числа 5 в 5.4 раза.