Раскрой скобки 1. 5*(a+7)=2. 10(x-25)=3. (28+a)*5=4. 5(2y+4)=5. 12(x-8a)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогулин Егор.

Ответ:

5(a + 7) = 5a + 35 \\ 10(x - 25) = 10x - 250 \\ (28 + a)5 = 140 + 5a \\ 5(2y + 4) = 10y + 20 \\ 12(x - 8a) = 12x - 96a