Знайдіть площу квадрата, якщо його периметр 40 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Ульяна.
1)40/4=10(одна сторона
2)10*10=100см^2
Отвечает Ким Костян.

Пошаговое объяснение:

1) 40×4=160 см

Ответ: 160 см