10. Брат на 5 лет старше сестры, а сумма их возрастов 23 года. Сколько лет сестре?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23-5 =18 лет

18/2 = 9 лет сестре

9+5=14 лет брату

Отвечает Петухов Артём.

Ответ:

23-5=18

18:2=9- сестре