Найди разность алгебраических дробей 29+^2/^12−1/10. Ответ (для переменной используй латинскую

букву): .

Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.

Ответ:

26+c²)/c²²−1/c²⁰=((26+с²)-1*с²)/с²²=(26+с²-с²)/с²²=26/с²²пи

Пошаговое объяснение:

пишите так