Найди разность алгебраических дробей 26+c^2/c22−1/c^20. Ответ (для переменной используй латинскую

букву):CРОЧНО ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

(26+c²)/c²²−1/c²⁰=((26+с²)-1*с²)/с²²=(26+с²-с²)/с²²=26/с²²