T/9+2/9=1. Дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Алина.

Ответ:

t/9+2/9=1

t+2=9

t=9-2

t=7

Отвечает Резниченко Ирина.
T+2=9
9-2=7
Как то так вот