( 258270 + 8090 * 67 - 366860 ) : 48 Решить по действиям ПЖ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

Первое нужно решить в скобках

8090 ×67=542030

Потом идет плюс

258270+ 542030=800300

Потом идет минус

800300-366860=433440

И потом идет деление последние действие

433440:48=9030

Пошаговое объяснение: если ответ был полезен, пожалуйста нажми спасибо

Отвечает Новожилова Алина.

Ответ:9030

Пошаговое объяснение:

1) 8090*67=542030

2) 258270+542030=800300

3) 800300-366860=433440

4) 433440:48=9030