(258270+8090•67-366860):48=


Ответы на вопрос

Отвечает Утушкин Макс.

Ответ:

9030

Пошаговое объяснение:

8090*67=542 030

258270+542030=800300

800300-366860=433440

433440/48=9030

Отвечает Набиев Еркебулан.

1)8090*67=542030

2)542030+258270=800300

3)800300-366860=433400

4)433400:48=9030

ВОТЬ:)