Как умножить:1/2×2/3×3/4×1/2×17/18×19/20=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.

Ответ:

\frac{1}{2} *\frac{2}{3}* \frac{3}{4}* \frac{1}{2} *\frac{17}{18} *\frac{19}{20} =\frac{1}{4} *\frac{1}{2} *\frac{17}{18} *\frac{19}{20} =\frac{323}{2880}

Отвечает Краснова Екатерина.

решение на фотке

не забудь пожалуйста поблагодарить и оценить заранее спасибо