Верных ответов: 3 – 2 = 0,2x + 2x + 1,1(x + 2) = 2,1x + 2,2+ 1,2 = 21,4x+ 2= 0+ 2= 2+ 2 = –2​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1

x + 1,1(x + 2) = 2,1x + 2,2

2

1/6 +2 (-1/12x+1)=2

3

1/2x+1,2=2(3/5+0,25x)

Надеюсь помог