мотоциклист в первый день был в пути 5:00 а во второй 3 часа Всего он проехал 416 км Какое

расстояние мотоциклист приезжал каждый день если он ехал с одинаковой скоростью? срочнооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Жардан Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 416÷(5+3)=52км (проезжал за час)

2) 52×5=260км (проехал за первый день)

2) 52×3=156км (проехал за второй день)