Ребро куба дорівнює 8 см. Знайдіть об`єм куба.


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Денис.

Ответ:

я математик так что будь уверен в ответе

Пошаговое объяснение:

V=a*d*c=8*8*8=512³