Найдите 3/5 площади круга, радиус которого равен 10см.


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Тёма.

Пошаговое объяснение:

S = 10*3.14 = 31,4 см²

31,4/5 = 6,28 - одна часть

3/5 = 6,28*3 = 18,84

Отвечает Егорова Маша.

Ответ:

Площадь всего первого - это 1

Пошаговое объяснение: