Как решить уравнение (a+90)-50-а если а=12


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.

Ответ:40

Пошаговое объяснение:

(12+90)=102

102-50=52

52-12=40

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

(a+90)-50-а=а-а+90-50=40