Найдите корни уравнений:3x + 7 = x;-16 - т = -2т.​


Ответы на вопрос

Отвечает Притула Макс.

Ответ:

3х+7=x

3x-x=-7

2x=-7

x=3.5

-16-T=-2T

-T+2T=16

T=16