Помогите пожалуйста 24373-4796+35281


Ответы на вопрос

Отвечает Кутергин Григорий.

Ответ:

24 373 − 4 796 + 35 281 = 54 858

Отвечает Лескова Анна.

Ответ: 54858

Пошаговое объяснение: 1) действие 24373 - 4796 = 19577

2) действие 19577 + 35281 = 54858