№1 Найти площадь круга, если: а) R = 8 см; R = 3,5 м; б) d = 1,6 м; d = 5 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.

Ответ:

S=3,14*R

а)S=3,14*8

б)S=3,14*3,5

в)S=3,14*1,6

г)S=3,14*50

Пошаговое объяснение:

5дм=50см