5. Из листастекла шириной 65 см и длиной76 см нужно вырезать прямоугольный кусокразмером 52 см на

37 см. Найдите площадьоставшейся части стекла.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Илья.

Ответ:

76-65=11

52-37=15

11+15=26

Пошаговое объяснение:

сделай лушшый ответ

Отвечает Саранчин Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

65*76=4940(см.кв)-площадь листа 37*52=1924(см.кв)-площадь куска 4940-1924=3016(см.кв)-площадь части Ответ:3016.