B: 8 = 27 213 + 35 85793 · Z = 43 617:7помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ботова Анастасия.

Ответ:

b:8=27 213+35 857

b:8=63 070

b=63 070×8

b=504 560

504 560:8=27 213+35 857

63 070=63 070

93×z=43 617:7

93×z=6231

z=6231:93

z=67

93×67=43 617:7

6231=6231