Реши уровнение 1)10-х=-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Маликова Акерке.

Ответ:

х=18

Пошаговое объяснение:

10-х=-8

-х=-8-10

-х=-18

х=18

Отвечает Петрова Кристина.

10 - x = - 8

- x = - 8 - 10

- x = - 18

x = 18