2. Было отремонтировано 29/100 всех станков цеха, после чего осталось ещё 142 станка. Сколько

станков в цехе?нужно срочно и без процентов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Богдан.

Ответ:

200 станков

Пошаговое объяснение:

Отремонтировано 29/100

Осталось 1 - 29/100 = 1 - 0,29 = 0,71 всех станков

142 ÷ 0,71 = 200 станков