Сравни урожайности выра Aѕ уров в открытом грунте и в теплицах.ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕо)на двух участках

высадили луковицы тюльпанов. Одинучасток больше другого на 30 м2, поэтому на нём вы-салал 10 160 луковиц, а на другом - 6 350. Найдилошадь каждого участка, если на каждом квадратномметре высаживали одинаковое количество луковиц.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Кирилл.

Ответ:

50 и 80

Пошаговое объяснение:

Пропорция:

x - 6350

(x+30) - 10160

x - площадь меньшего участка, м².

x/(x+30)=6350/10160

8x=5(x+30)

8x-5x=150

x=150,3

x=50 м² - площадь меньшего участка.

50+30=80 м² - площадь большего участка.